НАШИ ПРАЗДНИКИ. ДЯТЛОВО

15 октября в Дятловской районной организации ОО «БелТИЗ» прошел праздник, посвящённый Дню пожилых людей и Дню матери. На праздник была приглашена местная поэтесса Вера Игнатьевна Хрищанович, которая своими стихами поздравила всех присутствующих.
У Веры Игнатьевны очень много стихов тематических: она пишет и о стариках, и о молодых, и о родном крае, и о тех людях, которые так или иначе имеют отношение к жизни её семьи, близких, друзей и знакомых. В 2011 году гродненской типографией «Зебра» были выпущены два сборника стихов Веры Игнатьевны.
Присутствующим на празднике очень понравилась простота, с которой пишет поэтесса. В нашей организации есть активистка, Красоцкая Геля Брониславовна, которая очень любит басни и  с превеликим удовольствием читает их со сцены. У Веры Игнатьевны  есть басни, которые она разрешила Гэле Брониславовне читать, и сказала, что в следующий раз с удовольствием послушает их в её исполнении.

Праздник получился очень интересным и веселым, звучали песни, шутки и время пролетело очень быстро.
При расстовании члены общества предложили пригласить Веру Игнатьевну на огонёк, посвящённый Дню инвалида, и послушать ещё раз её стихи. В свою очередь она обещала написать стихи о нашей организации, так как ей очень понравилось у нас в гостях.
Правление районной организации ОО «БелТИЗ» выражает большую благодарность за помощь в проведение праздника индивидуальному предпринимателю Кардаш Тересе Романовне и ОАО «Дятловский сыродельный завод» за проведение дегустации сыров.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *