Вместе мы сможем больше!

Фабрика ФорматовпрожекторС 26 по 30 октября в г.Смоленске прошел седьмой фестиваль творчества инвалидов союзного государства «Вместе мы сможем больше!» В составе белорусской делегации в фестивале приняли участие и члены Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ». За пять фестивальных дней прошло множество самых разных мероприятий: конкурс видеороликов, выставки, мастер-классы по жанрам и номинациям, круглые столы, литературная гостиная, музыкальные конкурсы… Радость встреч со старыми друзьями, новые знакомства, яркие эмоции – все это фестиваль.
Свои вокальные данные в конкурсной программе смогли продемонстрировать наши Валентин Станкевич, Николай Левша, Александр Кривицкий, запомнилось зрителям и, как всегда, яркое выступление народного театра миниатюр «Перасмешники», на выставке декоративно-прикладного искусства были представлены работы Халалей Оксаны (модульное оригами) и Нацевич Марии Станилавовны (лепка в технике мукосол). И пусть представителей нашей области было не так много, но выступили они достойно. Поздравляем всех лауреатов фестиваля:
Валентина Станкевича (лауреат первой степени в номинации «Вокальное исполнение»), Николая Левшу и Александра Кривицкого (лауреаты третьей степени в номинации «Вокальное исполнение»), Оксану Халалей (лауреат по итогам выставки декоративно-прикладного творчества).
Фестиваль закончился, но остались впечатления и воспоминания и, конечно же, надежда на новую встречу.

До новых встреч, фестиваль!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *