Рождественская встреча. Зельва

1Новый год и Рождество – одни из самых светлых, ярких и добрых праздников. Независимо от возраста, человек в эти дни ожидает чуда, верит в осуществление мечты, надеется на то, что новый год принесёт только мир, счастье и процветание.
15 января члены Зельвенской районной организации ОО «Бел ТИЗ» собрались на традиционную Рождественскую встречу, чтобы ещё раз окунуться в атмосферу праздника. Встреча проходила совместно с посетителями отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста ЦСОН. В начале встречи со словами поздравления с праздниками к присутствующим обратился настоятель храма Святой Живоначальной Троицы отец Георгий.
На праздник были приглашены участники любительского объединения «Открытые сердца» районного центра культуры и народного творчества, которые представили собравшимся обряд «Колядки». Ряженые поздравляли всех с праздниками, пели песни, танцевали, играли в игры.
Затем участники встречи отвечали на вопросы викторины, которая дала возможность побольше узнать о символе года – огненной Обезьяне, узнали, что ожидает каждый знак зодиака в новом году, познакомившись с шуточным гороскопом. Присутствующие получили неожиданные сюрпризы во время проведения игры «Новогодняя лотерея» и, конечно, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой вокруг новогодней ёлки. Завершилась встреча дружеским чаепитием, во время которого собравшиеся высказали пожелания друг другу в новом году. Рождественская встреча подарила всем участникам праздничное настроение, радость, веселье.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *