Мини-футбол на Гродненской земле.

02_Soccer-12826 – 28 февраля 2016 года в г.Гродно прошел открытый Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди инвалидов по зрению (категория спортсменов Б2/Б3). В соревнованиях приняли участие 5 команд из разных регионов страны.
На открытии соревнований был торжественно поднят флаг Республики Беларусь. Со словами поздравления выступил главный судья соревнований Кунцевич Юрий Викентьевич. Представитель областного управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета Жук Инна Викторовна, также поздравила всех с началом соревнований. С приветственным словом в адрес участников соревнований обратилась и представитель Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Богданович Елена Станиславовна, которая пожелала игрокам хороших и интересных игр, а судейской коллегии — честного и справедливого судейства.

В упорной борьбе места распределились следующим образом:
— 1 место заняла команда г.Минска
— 2 место — команда г.Молодечно
— 3 место — команда г.Гродно
— 4 место — команда г.Пинск
— 5 место — команда Гродненской области

По традиции Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» наградила лучших игроков турнира дипломами и памятными призами.
Лучшими игроками соревнований в своих командах стали: Сергей Васькович (г.Пинск), Евгений Кольцов (г.Минск), Алексей Филиппов (г.Молодечно), Дмитрий Фтеразинский — вратарь (г.Гродно), Шидловский Денис (г.Гродно).

Выражаем благодарность управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома и предприятию РУП «Белтелеком» за организацию и проведение данного турнира!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *