Вырастим детей счастливыми!

Зраби дабро
Дорогие друзья!
Активистка нашей организации Наталья Цилюлько (большинство из вас ее знает под фамилией Сержанская) планирует открыть в Гродно первый инклюзивный центр для раннего развития детей по всем методам Марии Монтессори. Все педагоги, и не только, хорошо знают эту методику, как наиболее успешную в развитии самостоятельности, коммуникативных навыков, интеллектуальных способностей.
Тифлопедагог по образованию, сама имеющая проблемы со зрением, и в первую очередь мама — она горит желанием изменить мир к лучшему.
В этом центре в разновозрастных группах смогут заниматься как здоровые детки, так и дети с нарушениями зрения, аутизмом и др. Это великолепный проект, направленный на формирование счастливого детства для всех детей и в том числе для деток с особенностями в развитии.
Проекты, набравшие наибольшее число голосов, пройдут в следующий тур, и будут участвовать в конкурсе на получение финансирования.
Огромная просьба поддержать голосованием и поделиться с друзьями этим НЕОБХОДИМЫМ ПРОЕКТОМ!
ЧТОБЫ ПРОГОЛОСОВАТЬ ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ https://maesens.by/cause/zrabi-dabro И СПРАВА НАЖМИТЕ «ГОЛОС В ПОДДЕРЖКУ». Голосовать могут люди, у которых есть аккаунт в Фэйсбук и в Контакте. Голос в Контакте зачтется ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ РЕПОСТ НА СВОЮ СТРАНИЦУ. Один человек может проголосовать один раз в Фэйсбук и один раз в Контакте. Как голосовать можно прочитать здесь http://www.socialweekend.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *