НОВЫЕ ВСТРЕЧИ. Дятлово

ДятловоОчень часто среди инвалидов по зрению возникают вопросы по поводу приобретения средств реабилитации. В связи с этим председатель Дятловской районной организации ОО «БелТИЗ»  Крейдич Светлана Петровна  пригласила на встречу с членами организации  зам. главврача по МСИ и реабилитации Дятловской районной больницы  Колодко Владимира Михайловича.

Владимир Михайлович подробно рассказал,  какие средства реабилитации доступны для наших инвалидов и разъяснил порядок оформления  нужных документов для их получения.

После своего рассказа Владимир Михайлович долго отвечал на вопросы присутствующих и в некоторых вопросах обещал помощь по мере своих возможностей.

Немногим ранее Владимир Михайлович очень оперативно оказал помощь одному из членов организации  в вопросе получения тонометра, за что районная организация выражает ему огромную благодарность.

Во второй части  встречи за сладким столом все собравшиеся отметили прошедшие праздники,  посвящённые 23 февраля и 8 Марта.

Женщины в стихотворной форме поздравили наших мужчин, пожелали им всегда оставаться надёжной опорой для своих семей.

Мужчины так же не остались в долгу: они отметили женственность, красоту и пожелали всем женщинам, что бы они всегда такими оставались.

Гэля Брониславовна Красоцкая  прочитала несколько басен из своих «запасов», также к ней присоединилась Станислава Иосифовна Чурай, затем эстафету перехватили мужчины.

За чашкой чая время пролетело быстро и незаметно.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *