Весеннее настроение

1524 апреля стал особенным днем для ребят из группы активного общения «Позитив».  В этот раз помимо того, что из Слонима вновь приехал Сережа Кириллов, пришли двое новых активных, жизнерадостных, по-настоящему позитивных ребят: Глинко Таня и Толкачев Слава. Таня и Слава — будущие массажисты. Они учатся в Гродненском медицинском колледже.
Встреча получилась очень живой, яркой, запоминающейся. Каждый из ребят коротко рассказал о себе и своих увлечениях. Это помогло найти много общего и даже, как оказалось, постоянные «позитивные» узнали друг о друге еще много интересного. А «новички» очень даже хорошо влились в компанию.
Большая развлекательно-игровая программа, которую подготовила Ирина Галеневская (за что ей отдельное большое спасибо!) позволила создать веселую, жизнерадостную, непринужденную атмосферу встречи настоящих друзей. А теплый солнечный день позволил провести фото-сессию.
И, впрочем как и всегда, время пролетело очень быстро. Все расходились с настоящим позитивным настроем, переполненные впечатлениями, эмоциями и планами на будущее…
До новых встреч, «Позитив»!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *