Мы счастливы вместе! Волковыск

Семья – это то самое главное, что человек получает в начале своего жизненного пути. Именно с нее начинается знакомство с миром, с тем, что будет окружать тебя всю твою жизнь.
15 мая в Беларуси отмечается Международный День семьи.
Во все времена семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Волковысская районная организация ОО «БелТИЗ» ко Дню семьи провела встречи супружеских пар, имеющих большой опыт семейной жизни. Зинаида Петровна и Сергей Воропай 18 мая будут отмечать 43 годовщину совместной жизни. Они вырастили троих замечательных детей, имеют шесть внуков. Галина Ивановна и Михаил Алексеевич Смок уже сорок пятый год вместе с любовью и взаимопониманием идут по жизненному пути. Евгения Геннадьевна и Александр Евгеньевич Солтан более 30 лет живут друг для друга. По словам Евгении Геннадьевны, их совместная жизнь не была сплошным праздником. Было всё: и ссоры, и взаимные обиды, и недопонимания. Но главное они всегда находили компромисс и безгранично доверяли друг другу. С годами любовь этой пары становится всё крепче. Смотреть на них одно удовольствие. Ведь Александр Евгеньевич смотрит на жену любящим взглядом и называет её «Золушка». А на вопрос «что такое счастье?» все семейные пары отвечали, что Счастье – это когда вся семья собирается вместе, когда у родных людей счастливые лица и когда звучит детский смех.
Волковысская районная организация ОО «БелТИЗ» поздравляет всех с Днём семьи и желает добра, благополучия и семейного долголетия.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *