День семьи. Лида

Международный День семьи – прекрасный светлый праздник, который отмечается каждый год 15 мая.
12 мая текущего года в малом зале государственного учреждения «Дворец культуры города Лиды» для  членов Лидской районной организации Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» прошла  концертная программа «Мы счастливы вместе».
«Какое счастье жить на свете! Когда я в мире не одна. Когда душа теплом согрета и за спиной моя семья. Понять способны мы не сразу… На это нужно много лет! – Семья дается лишь однажды – дороже…ближе…лучше нет!» — такими словами  начала  мероприятие  ведущая Ирина Лысковская,  председатель Лидской районной организации Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».Ведь и в  самом деле самое главное и ценное в жизни – это семья. Семейный союз, в котором есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая опора для человека.
Концертная программа состояла как из танцевальных, так и вокальных номеров. Праздничное настроение создавали учащиеся государственного учреждения образования «Лидская детская музыкальная школа искусств» Дарья Цеханович и Арина Барташевич,  а также учащиеся государственного учреждения образования  «Средняя школа № 16» Эмилия Луцевич, Струковская Софья, Марина Дудич, Ангелина Луцевич, Мария Черноус,  танцевальный коллектив «Созвездие», вокальная группа «Чистые голоса» и вокальная группа «Viva Kantus».
Праздник получился очень ярким, теплым и насыщенным  атмосферой добра, любви и радости.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *