Новые встречи — новые друзья. Гродно-город

123Встреча старых и новых друзей —  это всегда приятное событие в жизни каждого человека. Гродненские ребята особенно рады заводить новые знакомства с единомышленниками для дальнейшего общения и обмена опытом. Именно с этой целью участники группы активного общения «Позитив» продолжают расширять круг своих знакомств и, соответственно, круг друзей.
21 мая участники «Позитива» впервые встречали в стенах Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» гостей из города Волковыска. Молодые члены районной организации приехали вместе с председателем первички Ольгой Харук.
В этот раз знакомство проходило не совсем обычным образом – через психологический тренинг, который провела профессиональный психолог, которая сама является инвалидом по зрению. Доказано, что такая методика помогает людям больше расслабиться, раскрыть свою душу и больше рассказать о себе.
Хозяевам встречи так же было чем удивить и развлечь  гостей. Провели немало занимательных конкурсов, в которых все участвовали с интересом. От души посмеялись, пока угадывали приз в конкурсе «Черный ящик». Совместными усилиями приз угадали, и он достался законному победителю.
Чаепитие под релаксирующую музыку проходило  уже действительно в кругу друзей. Множество тем для разговоров нашлись сразу. Ребята могли бы так общаться до поздней ночи, но  новым друзьям нужно было возвращаться домой.
Дружеским встречам начало уже положено, и теперь все будут ждать следующей встречи, ведь есть так много тем для общения. Каждый участник встречи получил массу позитивной энергии и ещё раз убедился в том, что он не одинок.
Спасибо друзьям из Волковыска! Мы с нетерпением будем ждать новой встречи!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *