Незабываемая экскурсия

Слоним15 июня  члены Слонимской районной организации ОО «БелТИЗ» побывали с экскурсией в г.Минске. Целью поездки было посещение Центрального ботанического сада НАН Беларуси и Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.
Экскурсанты с большим удовольствием прошлись по многочисленным аллеям ботанического сада, узнали много нового не только об экзотических растениях, но и о тех, которые  стали для нас уже традиционными. Уникальное тюльпанное дерево, которое сейчас цветет, удивительные дубовая, сосновая аллеи, пьянящий запах прекрасных пионов, необычные скульптуры — поражает все разнообразие коллекций и та атмосфера, которая царит на всей территории этого необычного места в центре столицы. Здесь есть прекрасная возможность не только побывать с экскурсией, но это ещё и прекрасное место отдыха, где можно не только полюбоваться красотой  и разнообразием растительного мира, но и просто посидеть на скамеечках и в беседках, подышать этим живительным воздухом, расслабиться и сбросить груз повседневных дел и забот.
Те впечатления и эмоции, которые оставило посещение музея истории Великой Отечественной войны, трудно передать словами. Уникальная экспозиция  поражает своей масштабностью и грандиозностью. Еще больше остроты ощущений придала возможность не только послушать об одной из самых трагичных страниц в истории Беларуси, но и прикоснуться руками к экспонатам.
В обратный путь экскурсанты отправились с легкой усталостью, но  не столько  физической, сколько эмоциональной. Те яркие впечатления и ощущения ещё долго будут в памяти всех, ктопобывал в этой поездке.
Слонимская районная организация ОО «БелТИЗ» выражает огромную благодарность ДРСУ-63 г.Слонима во главе с Германом Иваном Петровичем за спонсорскую поддержку в организации экскурсии. А также большое спасибо за помощь в организации и сопровождении  во время поездки инструкторам Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Богданович Елене Станиславовне и Михневич Елене Аркадьевне.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *