ДЕНЬ МУДРОСТИ, ДОБРА И УВАЖЕНИЯ! ЛИДА

День пожилого человека — очень важная дата в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен.
Лидская районная организация Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» не осталась в стороне от этого праздника. Накануне международного Дня пожилого человека в рамках акции «Тепло души Вам дарим, дорогие» председатель Лидской районной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Лысковская совместно с настоятелем храма Всех Святых протоиереем Владимиром Яромичем в теплой, домашней обстановке поздравили 5 пожилых граждан, инвалидов I группы по зрению. Ведь именно им, как ни кому другому, нужна поддержка и забота, так как по состоянию здоровья и возрасту им уже тяжело выйти из дома. Организаторы акции вручили подарки, но что ещё более ценно — общение и внимание. Такие встречи не забываются, потому что наполнены искренностью, добротой и человечностью.
Правление Лидской районной организации Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» от всей души поздравляет людей, умудрённых богатым жизненным опытом, с замечательным праздником осени,желает доброго здоровья, долгих счастливых лет, любви и внимания близких.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *