ВСТРЕЧА СТАРЫХ ДРУЗЕЙ С ПОЗИТИВОМ. ГРОДНО

15-100x100Как незаметно летит время, прошел целый месяц с момента последней встречи старых друзей. 26 ноября ребята из группы активного общения «Позитив» снова собрались в Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ» на очередную встречу.

У ребят новостей накопилось много и каждый спешил поделиться ими со всеми. За чашечкой чая бурно шли обсуждения предстоящих декабрьских праздников. Ведь в декабре все ежегодно собираются на новогоднюю дискотеку с настоящим дедом Морозом, Снегурочкой и настоящими подарками от сказочных персонажей. Группе активного общения «Позитив» в следующем месяце исполнится 2 года, что для ребят является немаловажным событием.
Время, как всегда пролетело быстро, хотя был уже поздний вечер и рано или поздно все заканчивается и пора расходиться. Участники группы активного общения «Позитив» разошлись по домам, но не распрощались надолго.
От имени участников, хотим пригласить всех активных и веселых присоединиться к нам. Мы всегда рады новым друзьям и очередным встречам. До новой встречи в декабре!

[/su_custom_gallery]

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *