Вулкан спортивных страстей!

По-настоящему горячие страсти кипели в среду 30 ноября в спортивном зале Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушением зрения.
В традиционной спортландии, организованной Гродненской областной организацией  при финансовой поддержке управления спорта и туризма и комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета, в рамках проведения мероприятий посвященных Международному дню инвалида демонстрировали свои лучшие качества в скорости, ловкости, меткости  молодежь Гродненщины.
Три команды по 8 человек приняло участие в состязаниях: унитарного предприятия «Фильтр», Гродненского государственного медицинского колледжа отделения «Лечебный массаж» и школы-интерната. Конкурсная программа была составлена педагогами по физической культуре школы таким образом, что даже школьники среднего  возраста с успехом конкурировали со старшими товарищами.
Торжественный гимн и поднятие флага, адреналин участников, горячая поддержка болельщиков, иногда смешные эстафеты, дипломы и призы – все это создавало неповторимое праздничное и незабываемо приподнятое настроение.
По итогам 8-ти эстафет, победила команда унитарного предприятия «Фильтр». Второе место заняла команда Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения. Третье место у команды учащихся Гродненского государственного медицинского колледжа отделения «Лечебный массаж».
Желаем всем участникам и гостям спортландии сохранить этот бодрый настрой и в наступающем Новом 2017 году.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *