ПОЗИТИВ! НАМ 2 ГОДА! ГРОДНО

Два года — это совсем небольшой отрезок времени в сравнении со всей жизнью, но как много можно успеть сделать, если есть цель. Цель этой активной группы — найти новое общение и показать людям с ограниченными возможностями,
что их возможности вовсе не ограничены, а так же встретиться с друзьями, которые за 2 года стали одним целым.
17 декабря Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ» распахнула свои двери ребятам из группы активного общения «Позитив». Для позитивной компании декабрь-месяц насыщен праздниками. Ведь 2 декабря 2014 года ребята встретились впервые, этот декабрьский день и считается днем рождения «Позитива». Хотим поздравить всех, кто имеет какое-либо отношение к данному событию. А также пожелать позитивной ячейке, входящей в состав Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ», долголетия своего существования, расширить географию поиска новых участников и преданных друзей. Огромное спасибо за поддержку председателю Гродненской городской организации Петрочуку Михаилу Федоровичу. При его содействии двери городской организации всегда открыты для регулярного проведения мероприятий.
В этот раз собралось рекордное количество участников. Пришли новые ребята из Гродненского медицинского колледжа. На праздничную встречу приехал один из участников из Дятловского района. Царила праздничная атмосфера, и чувствовалось приближение Нового года. Вся мужская половина «Позитива» приготовила девушкам новогодние подарки, что явилось приятным неожиданным сюрпризом. Девушки тоже смогли удивить новогодними подарками своих мужчин, и, в итоге, каждый участник получил подарок — кто-то от Дедов Морозов, а кто-то от Снегурочек. По давно сложившейся традиции в декабре поздравляли с Днем рождения Наталью Негмадьянову. Еще раз хотим пожелать для Натальи долгоиграющей дружбы, удачи и любви.
Участие в необычных конкурсах вызвало бурю эмоций. Ответственная за подготовку конкурсов Ирина Галеневская смогла подготовиться так, что во время участия можно было плакать от смеха.
Еще одна яркая незабываемая встреча старых и новых друзей войдет в историю «Позитива» и запомнится надолго.
От имени всех участников, поздравляем всех с наступающим Новым годом. Будьте счастливы, живите в мире и гармонии.
До встречи!
Эпилог: Любить человека за внешность, тоже самое, что любить конфету за фантик…

[/su_custom_gallery

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *