ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК НОВЫЙ ГОД! ЛИДА

Новый год – самый волшебный и желанный праздник. Праздник этот одинаково любят взрослые и дети. И не зависимо от того сколько нам лет, мы ждем чуда, и очень верим, что все новогодние чудеса творит именно Дедушка Мороз.
Накануне волшебного праздника для членов Лидской районной организации Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» состоялась конкурсно-развлекательное мероприятие «Чудесный праздник Новый год!». Активно и весело прошел праздник. Участники  с радостью и задором пели и танцевали, шутили и играли, водили новогодние хороводы,заряжая друг друга отличным настроением. Традиционно на новогоднее мероприятие пришли поздравить Дед Мороз и Снегурочка, учащиеся ГУО «Лидский государственный музыкальный колледж».
Продолжилось общение в теплой, дружеской обстановке за чашечкой чая с вкусными пирожными и конфетами, предоставленными Торговым домом ОАО “Лидсельмаш” и ОАО “Лидские пищевые концентраты”. Не обошлось в этот день  без сюрпризов. Новогодние подарки для членов Лидской РО ОО “Бел ТИЗ” предоставили ОАО “Лидский молочно-консервный комбинат”.
Праздник удался! Предновогоднее настроение оставило яркие незабываемые впечатления у каждого присутствующего на мероприятии.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *