Рождественская встреча.Гродно-район

Вот и миновали новогодние и рождественские праздники. Но остались приятные воспоминания. Будут они и у членов Гродненской районной организации ОО «БелТИЗ».
Праздничная рождественская встреча прошла под песни Марии Сакович и Надежды Крышалович.С праздниками всех собравшихся от всей души поздравила председатель Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Борисовна Новикова, которая прочиталапраздничное послание Председателя Центрального правления ОО «БелТИЗ» Олега Александровича Шепеля. О планах на 2017 год рассказала председатель районной организации Мария Владимировна Володащик. Участники встречи также имели возможность познакомиться с новинками средств реабилитации, которые представила инструктор областной организации Елена Аркадьевна Михневич. На интересующие вопросы ответила библиотекарь специальной библиотеки для инвалидов по зрению и слабовидящих Раиса Владимировна Ланевская.
Приятным дополнением к праздничной встрече стала и гуманитарная помощь членам организации от давних друзей — БКО «Каритас».

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *