ФЕВРАЛЬСКИЙ ПОЗИТИВ. ГРОДНО

Сложно представить себе жизнь без мужской половины человечества, а дамы  особенно остро ощущают это в минуты страха и одиночества. Несмотря на силу, мужество и обаяние, мужчины также нуждаются в женском внимании и поддержке. Отличным поводом для этого является зимний месяц февраль.
23 февраля мы, женщины, особенно щедры на комплименты, поздравления и нежные слова для наших мужчин.
Очередная встреча группы активного общения «Позитив», которая состоялась 18 февраля в Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ», была приурочена именно к этому празднику. За чаепитием звучало много щедрых комплиментов, шуток и добрых слов, пожеланий в адрес мужчин. Провели массу развлекательных конкурсов, которые никого не оставили без улыбки. От всех девушек «Позитива» ребята получили ценные подарки.
К сожалению, очередная суббота и очередная встреча быстро подошла к концу и настало время расходиться. Друзья распрощались с уверенностью, что до следующей позитивной встречи осталось ждать всего один «маленький» месяц.
Группа активного общения «Позитив» от души поздравляет всех мужчин с наступающим праздником! Мы поздравляем вас с Днём мужчин, ведь вы у нас лучшие и самые родные, вы повышаете в нашем организме адреналин и сердце бьется сильнее, волнуется и бурлит по венам кровь, с вами нам спокойнее, уютнее, теплее, с вами в нашу жизнь приходит любовь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *