Чемпионат по мини-футболу

17 – 19 февраля 2017 года в г.Гродно состоялся открытый Чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу среди инвалидов по зрению (категория спортсменов Б2/Б3). В соревнованиях приняли участие 5 команд из Гродно, Витьебска, Молодечно, Слуцка и Минска.
На открытии соревнований с приветственными словами выступили главный судья Кунцевич Юрий Викентьевич, представитель областного управления спорта и туризма Гродненского областного исполнительного комитета Жук Инна Викторовна, которые поздравили участников с началом соревнований. Представитель Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Богданович Елена Станиславовна пожелала игрокам хороших и интересных игр, а судейской коллегии — честного и справедливого судейства.
В упорной борьбе места распределились следующим образом:
— 1 место — команда г.Гродно
— 2 место — команда г.Минска
— 3 место — команда г.Молодечно
— 4 место — команда г.Витебска
— 5 место — команда г.Слуцка
Поздравляем победителей!
И уже по слажившейся традиции Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» наградила лучших игроков турнира дипломами и памятными призами.
Лучшими игроками соревнований в своих командах стали: Черник Михаил (г.Гродно), Тарасевич Дмитрий (г.Молодечно), Цвирко Николай (г.Слуцк), Ужаков Игорь (г.Витебск), Стрельцов Виталий (г.Минск).
Выражаем благодарность управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома, Гродненскому областному учебно-методическому центру физического воспитания населения, судейской бригаде за высокий уровень организации мероприятий и судейства, предприятию РУП «Белтелеком» за предоставленный спортивный зал, а также компании «Мобильные ТелеСистемы» за предоставленные призы!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *