Весенний праздничный букет. Лида

01 марта 2017 года работники государственного учреждения образования «Лидский районный центр творчества детей и молодежи» пригласил членов Лидской районной организации Общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» на мероприятие посвященное Дню женщин.
В начале мероприятия все желающие смогли стать участниками праздничного мастер-класса по декоративному искусству «Этот праздничный букет». В ходе интерактивной программы,под руководством преподавателей Центра творчества, желающие своими руками создавали цветы.
Финалом стал концерт «Весенний праздничный букет». Концертная программа получилась очень яркой, теплой и насыщенной благодаря выступлениям вокальных и танцевальных коллективов государственного учреждения образования «Лидский районный центр творчества детей и молодежи».
В завершении весеннего праздника, председатель Лидской районной организации ОО «БелТИЗ» Ирина Лысковская, поздравила присутствующих женщин и пожелала всегда и во всём оставаться такими же красивыми, нежными, а главное – неповторимыми и загадочными.
Красивое и трогательное мероприятие надолго останется в памяти присутствующих, ведь они получили массу положительных эмоций.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *