ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ! ЛИДА

Международный женский день – это праздник, без которого уже невозможно представить себе календарь торжественных дат. Это праздник любви и красоты, праздник цветов и весенних ручьёв.
Все женщины разные: милые домохозяйки, романтические мечтательницы, заботливые мамы.  Но независимо от возраста, социального статуса и мировоззрения все они хотят одного – почувствовать себя настоящими Женщинами. Во все времена именно женщина была символом красоты и изящества.
В преддверии праздника  Весны, Любви и Красоты компания  Mary Kay® подготовила приятный сюрприз для представительниц прекрасного пола.
10 женщин, членов Лидской районной организации общественного объединения  «Белорусское товарищество инвалидов по зрению»,  были приглашены в филиал компании Mary Kay® на встречу красоты, успеха и прекрасного настроения  «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ!».
Консультанты компании Воронина Ольга и Юлия Корейво познакомили присутствующих с косметикой Mary Kay® и научили правильно накладывать макияж.
В конце мероприятия женщины получили в подарок от Компании Подарочный  Сертификат.
За чашечкой чая  женщины делились приятными  впечатлениями о необычном для них весеннем подарке.
Лидская районная организация общественного Объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» поздравляет с праздником Весны всех ЖЕНЩИН! Желаем Вам любви, отличного настроения, женственности и очарования!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *