ВОЙНА. ПОБЕДА. ПАМЯТЬ. ГРОДНО

5 мая в Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
На праздник были приглашены: председатель Совета ветеранов УП «Фильтр» — Чумаченко Сергей Степанович, семьи погибших в Великой Отечественной войне, инвалиды вооруженных сил, а так же актив организации. В начале встречи присутствующие почтили минутой молчания память тех, кто не вернулся с полей сражений. Председатель Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ» Петрочук Михаил Федорович поздравил всех присутствующих с праздником и пожелал здоровья и мирного неба над головой.
Инструктором по культурной и спортивной работе Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Богданович Еленой Станиславовной была подготовлена интересная программа: звучали стихи и песни о войне, делились воспоминаниями ветеранов. В конце мероприятия участники встречи стоя исполнили песню «День Победы».
Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ» благодарит спонсоров, которые помогли сделать эту встречу еще более душевной и теплой.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *