Шаг навстречу

Всегда приятно рассказывать о тех, кто готов поддержать, помочь, насколько это возможно, тех, кому это бывает столь необходимо.
Сегодня речь пойдет о сотрудниках магазина сети «Евроопт» г.Гродно, который находится в ТЦ «Олд Сити» по ул.Дубко,17.
Именно для них инструктора Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» Елена Аркадьевна Михневич и Виктор Иосифович Левко совместно с учениками и учителем коррекции Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения Жуковской Мариной Анатольевной провели обучающий тренинг по правилам общения и сопровождения незрячих людей в магазине. Участие в тренинге принимали администраторы торгового зала, сотрудники инфоцентра, кассиры, представители службы охраны. То, с каким вниманием, интересом и даже волнением воспринимали всё участники тренинга даже трудно описать. Ведь не секрет, что не всегда мы видим адекватное отношение к незрячим людям. А здесь наоборот — настолько велика была заинтересованность в обучении!
Особую благодарность за проявленную чуткость, понимание и помощь в организации и проведении тренинга выражаем директору магазина Ковалькову Владимиру Павловичу и заместителю директора Алексееву Дмитрию Ивановичу.
Теперь с уверенностью можно сказать, что в этом торговом объекте незрячие и слабовидящие покупатели не останутся без помощи и внимания!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *