Стартуют самые быстрые

29 – 30 мая 2017 года в Гродно на стадионе  Гродненского государственного аграрного университета состоялись областные соревнования по легкой атлетике, в которых приняли  участие учащиеся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения, работники унитарного предприятия «Фильтр», студенческая и рабочая молодежь г.Гродно и представители районных организаций.
По итогам соревнований места распределились следующим образом
В беге на дистанцию 100м (мужчины Б1)
1 место – Сыроватко Валерий (унитарное предприятие «Фильтр» ОО «БелТИЗ»)
В беге на дистанцию 100м (мужчины Б2)
1 место – Совца Евгений (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
В беге на дистанцию 100м (мужчины Б3)
1 место – Шидловский Денис (унитарное предприятие «Фильтр» ОО «БелТИЗ»)
В беге на дистанцию 400м (мужчины Б1)
1 место – Шкибель Сергей (Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ»)
В беге на дистанцию 400м (мужчины Б2)
1 место – Совца Евгений (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
В беге на дистанцию 400м (мужчины Б3)
1 место – Сакович Дмитрий (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Прыжки в длину с разбега (мужчины Б1)
1 место – Шкибель Сергей (Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ»)
Прыжки в длину с разбега (мужчины Б2)
1 место – Совца Евгений (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Прыжки в длину с разбега (мужчины Б3)
1 место – Шидловский Денис (унитарное предприятие «Фильтр» ОО «БелТИЗ»)
В беге на дистанции 100м (женщины Б1)
1 место – Харук Ольга (Волковысская районная организация ОО «БелТИЗ»)
В беге надистанции 100м (женщины Б2)
1 место – Кулешевич Анастасия (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
В беге на дистанции 100м (женщины Б3)
1 место – Амелешко Александра (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
В беге на дистанции 400м (женщины Б2)
1 место – Рудяк Светлана (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
В беге на дистанции 400м (женщины Б3)
1 место – Амелешко Александра (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Прыжки в длину с разбега (женщины Б1)
1 место – Харук Ольга (Волковысская районная организация ОО «БелТИЗ»)
Прыжки в длину с разбега (женщины Б2)
1 место – Новикова Ирина (Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ»)
Прыжки в длину с разбега (женщины Б3)
1 место – Савко Виолетта (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» выражает благодарность управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома, Гродненскому областному учебно-методическому центу физического воспитания населения и судейской бригаде за высокий уровень организации мероприятий и судейства.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *