ПОДАРИ УЛЫБКУ ДЕТЯМ! ЛИДА

Детство — это прекрасная пора, когда солнце кажется большим, ярче светят звёзды. Песня льётся, сердце бьётся, исполняются мечты. Впечатления детства часто остаются в памяти на всю жизнь. И особую яркость им придают праздники.
В первый день лета отмечается Международный день защиты детей. Не остались без внимания в этот праздник и дети с нарушениями зрения, посещающие государственное учреждение образования «Лидский специальный ясли-сад №16». По доброй традиции в рамках благотворительной акции «Дорогою добра» прошёл замечательный праздник «Подари улыбку детям».
Инициатором и организатором  мероприятия стала Лидская районная организация ОО «БелТИЗ» во главе с её председателем Ириной Лысковской.
С радостью откликнулись на просьбу принять участие в акции аниматоры студии детского праздника «Сюрприз»,  настоятель храма Всех Святых г. Лиды протоиерей Владимир Яромич, ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат».
Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. В непринужденной обстановке ребята не только весело провели время, но и получили заряд энергии на все лето. В этот день было много улыбок и хорошего настроения, и, конечно же, незабываемых впечатлений.
Задорной песней Маргарита Дудич, учащася средней школы № 16, открыла мероприятие. А то, что происходило в зале во время игровой программы с участием аниматоров, просто не поддается описанию. Детишки как будто побывали в сказке, они с удовольствием принимали участие в веселых играх.
Почетные гости — начальник управления по труду, занятости и социальной защите Лидского райисполкома Андрей Мимиш; заместитель директора по идеологической, воспитательной работе и социальным вопросам ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат» Юрий Остриков;  протоиерей Владимир Яромич — поздравили всех ребят с праздником.
Невозможно передать  тот восторг в глазах каждого ребенка после того, как они получили подарки от гостей.
Праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Самой большой благодарностью для всех, кто принял участие в акции, стали искрящиеся радостью и счастьем глаза малышей.
Лидская районная организация ОО «БелТИЗ» выражает искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции  «Дорогою добра».

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *