ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

МЧС Вы хорошо знаете историю МЧС Республики Беларусь, специфику и  тонкости работы спасателей? А может быть вы ничего об этом не знаете вообще? Новый конкурс предоставит возможность каждому проявить себя, ведь это шанс как продемонстрировать знания, так и пополнить багаж своих знаний в совершенно новой области.

Журнал «Товарищ», Радио БелТИЗ совместно с Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь объявляет викторину!

Каждый месяц  будет разыгрываться ценный приз.  Его сможет получить тот, кто первым правильно ответит на вопросы сотрудников МЧС (их можно услышать после рубрики «В безопасности» в январском номере журнала «Товарищ») либо перейдя по ссылке :  http://www.beltiz.com/index.php?option=com_content&view=article&id=1688%3Ajanuary2016&catid=96%3Atov2016&Itemid=69&lang=ru

Ваши ответы присылайте до 23 февраля включительно на электронную почту radio@beltiz.by или по адресу: 220018 г.Минск, ул. Якубовского,52, журнал «Товарищ». В письме обязательно укажите ваш телефон.  Либо звоните  в редакцию по телефону 201-04-09 (код Минска 017).

Желаем удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *