День любви и красоты. Зельва

ЗельваДень женщин – любимый и долгожданный праздник. Это праздник любви и красоты, праздник цветов и весенних ручьёв. Во все времена именно женщина была символом красоты и изящества, тепла родного очага и торжества жизни.
9 марта члены Зельвенской районной организации ОО «Бел ТИЗ» собрались, чтобы поздравить прекрасную половину человечества. Конкурсная программа «Мы славу женщине поём» проводилась совместно с посетителями отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста.
Участие в интеллектуальных, кулинарных, музыкальных конкурсах ещё раз доказало, что представительницы прекрасного пола, несмотря на возраст, остаются веселыми, энергичными, хозяйственными.
На мероприятии звучали слова поздравления, песни, стихи в адрес собравшихся на праздник женщин. Все женщины получили подарки, изготовленные руководителями кружков отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста. Завершилось мероприятие дружеским чаепитием. Праздник подарил всем собравшимся море позитива, улыбок, хорошее настроение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *