Праздник состоялся!

24 сентября 2016 года на тропе Здоровья лесопарковой зоны «Пышки»  прошел традиционный  Праздник спорта и здоровья, организованный Гродненской областной организацией ОО «БелТИЗ» при финансовой поддержке областного управления по физической культуре, спорту и туризму и унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ». В рамках данного мероприятия прошло и   первенство области по легкоатлетическому кроссу. В праздничных соревнованиях приняли участие учащиеся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения, учащиеся Гродненского медицинского колледжа отделения «Лечебный массаж», работники унитарного предприятия «Фильтр» и члены Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ».
Призеры первенства области по легкоатлетическому кроссу были награждены дипломами и денежными премиями. А участники спортивных эстафет и конкурсов – награждены памятными сувенирами.
На празднике царила атмосфера прекрасного настроения. Такой праздник – это не только выявление самых быстрых, сильных и ловких, но и возможность просто пообщаться друг с другом, поделиться впечатлениями, эмоциями, зарядиться позитивной энергией.
Результаты соревнований:
Мужчины Б2:
1 место – Совца Евгений (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
2 место – Шугакин Виталий (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
3 место – Савчук Игорь (учащийся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Мужчины Б3:
1 место – Супрунчик Михаил (учащийся Гродненского государственного медицинского колледжа отделение «Лечебный массаж)
2 место – Захарчук Егор (учащийся Гродненского государственного медицинского колледжа отделение «Лечебный массаж)
3 место – Драгун Александр (учащийся Гродненского государственного медицинского колледжа отделение «Лечебный массаж)
Женщины Б2:
1 место – Амелешко Александра (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
2 место – Рудяк Светлана (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
3 место – Новикова Ирина (Гродненская городская организация ОО «БелТИЗ»)
Женщины Б3 места разделились следующим образом:
1 место – Хрустель Кристина (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
2 место – Буховская Дарья (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
3 место – Суходольская Юлия (учащаяся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения)
Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» выражает благодарность управлению спорта и туризма Гродненского облисполкома, Гродненскому областному учебно-методическому центу физического воспитания населения за постоянную поддержку в проведении праздника.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *