КУШАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! ЛИДА

Мы живем в удивительное и прекрасное время: быть здоровым и спортивным стало модно. Все бегут, готовят  в пароварках и считают калории. А в интернете, между тем, ежедневно появляется множество противоречащих друг другуматериалов о правильном питании, тренировках и здоровом образе жизни.
В стремлении разобраться, где правда, а где происки хитрых маркетологов, решила председатель Лидской  районной организации общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» Ирина Лысковская. Она организовала встречу с врачом-диетологом Лидской ЦРБ  Людмилой Беганской и врачами-валеологами Лидского зонального ЦГЭ Ириной Яромич  и Валентиной Шафаревич.
Врачи в рамках образовательной встречи развеивали страхи и мифы о еде, подсказали, как питаться в удовольствие и почему не нужно считать калории? А каждый из присутствующих смог не только задать вопросы медикам, но и  представить своё, приготовленное собственными руками, блюдо  и доказать врачам, что оно на самом деле относится к здоровому питанию.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *