Учимся управлять финансами сами.
С 12 по 14сентября 2018г. на базе Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» проходит тренинг «Учимся управлять финансами сами» по обучению пользованию мобильным интернет-банкингом без зрительного контроля.Читать далее →




