Чтим подвиг! Гордимся Победой! Ивье

Наша страна и всё прогрессивное человечество ежегодно празднуют годовщину Великой Победы! Много лет прошло с того дня, как отгремели последние залпы войны. Но память о тех героических днях жива. Члены Ивьевской РО ОО «БелТИЗ» не забывают о тех страданиях и бедах, которые перенес наш народ в длительной и жестокой борьбе с фашистскими захватчиками.
« Чтим подвиг! Гордимся победой! » под таким названием в Ивьевской районной организации ОО «БелТИЗ» состоялось мероприятие , посвящённое празднованию 9 мая.
Работники районной библиотеки подготовили для инвалидов по зрению тематическую выставку художественной и документальной литературы, художественных фильмов с аудиодискрипцией.
Также участники мероприятия  прослушали  песни о войне, которые были написаны во время Великой Отечественной и после неё, познакомились с песнями военной тематики, написанными в современности. Узнали имена поэтов и композиторов, которые написали эти песни и историю создания многих песен. Некоторые из музыкальных произведений известны всем в нашей стране, некоторые кто-то слышал впервые. Затем любимые песни военных лет участники мероприятия спели вместе.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *