У гродненцев есть возможность консультироваться у профессоров медицинского университета
Гродненский государственный медицинский университет открывает отдельный профессорский консультативный центр для населения области. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил проректор по лечебной работе вуза Виталий Шишко.Читать далее →




