С Новым годом! Фильтр

xmas-0429 декабря 2015 года на унитарном предприятии «Фильтр» ОО «БелТИЗ» с самого утра царила праздничная новогодняя атмосфера.
В первой половине дня народный театр миниатюр «Перасмешнiкi» показал юным зрителям новогоднее представление «Как спасали Снегурочку». Дети стали не только зрителями, но и героями происходящего. Вместе с весёлой обезьянкой Зизи они попали в увлекательное приключение по спасению Снегурочки, которую похитили инопланетные человечки, прилетевшие на ёлку с планеты Жу-жу.
Дети смогли вернуть свою любимую Снегурочку на праздник, ведь они справились со всеми сложными заданиями, придуманными хитрыми человечками Толдыком и Бирушей.
Сказочные персонажи радовали ребят играми и конкурсами, танцами и хороводами. А дети приготовили для Деда Мороза стихи и красочные костюмы, за которые Дед Мороз одарил их подарками.
Во второй половине дня для работников предприятия состоялась новогодняя шоу-программа «Проделки Бабы Яги».
Она началась театрализованным праздничным концертом, на котором Баба Яга похитила Деда Мороза, так что Снегурочке пришлось из нескольких Дедов Морозов найти своего.
А завершилась шоу-программа яркими ритмами новогодней дискотеки. И, конечно же, не обошлось без конкурсов и розыгрышей, подарков и сюрпризов!

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *