Круглый стол по госзаказу

FontAwesome_f040(0)_128С февраля 2015 года Гродненская областная организация участвует в выполнении государственного социального заказа на оказание социальных услуг. На базе 3-х первичных организаций — Гродненской городской, Новогрудской и Слонимской – работают 4 инструктора по социальной реабилитации, которые оказывают услуги по сопровождению к социально-значимым объектам инвалидов 1-2 группы с частичной или полной утратой зрения и отсутствием навыков владения тактильной тростью и обучению пространственному ориентированию с тростью.

Даже за такой небольшой промежуток времени работы по госзаказу накопился ряд вопросов и проблем, обсудить которые и собрались 17 июня в конференц-зале Гродненской областной организации участники круглого стола: инструктора, председатели первичных организаций и специалисты областного правления.

Данная встреча также позволила выработать конкретные шаги и предложения, которые позволят избежать определенных ошибок в дальнейшем и дадут возможность более успешно реализовать данный проект.

[/su_custom_gallery]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *